• Субботняя школа

Автор: Вдовиченко Е.И., заместитель директора по УВР
    Вниманию родителей будущих первоклассников! 3 сентября 2022 года начинают свою работу курсы по подготовке учащихся к школе.
    Субботняя школа.

Вниманию родителей будущих первоклассников!

3 сентября 2022 года начинают свою работу курсы по подготовке учащихся к школе с 12.00 до 14.50.

Детям с собой принести сменную обувь, альбом для рисования, цветные карандаши (не менее 12 цветов), воду или сок (не более 0,33мл), бутерброды.

3 сентября 2022 года в актовом зале лицея в 11.30 состоится родительское собрание.

Приглашаем познакомиться с классными руководителями, программой обучения в 2022-2023 учебном году, списочным составом групп, а также подписать договор об оказании платных образовательных услуг. Для заключения договора потребуется расчетный счет родителя (законного представителя), который можно получить онлайн в своем телефоне или взять выписку в банке.

С образцом договора, стоимостью услуги можно ознакомиться на сайте лицея в разделе «Платные образовательные услуги».

При себе иметь паспорт, свидетельство о рождении ребенка, расчетный счет, ручку, медицинскую маску.

Администрация лицея №1