Обучение в лицее ведется на языке Российской Федерации (русском).

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий ДА
    Сведения о наличии общежития, интерната НЕТ
    Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся НЕТ
    Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся НЕТ

ТРУДОУСТРОЙСТВО ВЫПУСКНИКОВ НЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ.

Условия предоставления стипендий

Питание учащимся льготной категории.
    Питание ОВЗ Поддержка
    Постановлением Правительства ХМАО – Югры от 04.03.2016 № 59-п «Об обеспечении питанием обучающихся в образовательных организациях в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре» установлены льготные категории обучающихся, которым предоставляется двухразовое питание: дети-сироты, дети, оставшихся без попечения родителей, дети из многодетных семей, дети из малоимущих семей, дети с ОВЗ, дети-инвалиды. Размер расходов на оплату продуктов питания учащихся данных категорий составляет 350 рублей.
    Бесплатное питание.
    Бесплатное питание
    Питание ОВЗ Поддержка
    Учащимся 1 – 4-х классов на основании заявления одного из родителей (законных представителей) предоставляется бесплатное одноразовое горячее питание.
    Двухразовое питание за счет средств субвенций.
    Двухразовое питание за счет средств субвенций
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    Отдельным категориям учащихся оказывается социальная поддержка в виде предоставления двухразового питания за счет средств субвенций из бюджета Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.