Здание образовательного учреждения приспособлено для доступа инвалидов:

• имеется кнопка вызова;
    •  дверные проемы  отмечены контрастной маркировкой.

Необходимая дополнительная помощь оказывается работниками учреждения.

Для вызова работника имеется кнопка вызова персонала, расположенная с левой стороны перил или позвонив по номеру телефона 35-33-08.

Адаптивные программы дополнительного образования, секции и кружки

Свяжитесь с нами через форму обратной связи

В виду отсутствия обучающихся, требующих создания специальных условий по охране здоровья, в образовательной организации нет приспособленных для использования инвалидами и лицами с ОВЗ.

В  школу на ступени начального общего, основного общего образования принимаются все подлежащие обучению граждане, проживающие на данной территории и имеющие право на получение образования соответствующего уровня при наличии свободных мест.

В образовательном учреждении работают учитель-логопед, педагог-психолог. Занятия проводятся по утверждаемому администрацией школы расписанию.

В образовательном учреждении оборудован кабинет психолога, кабинет логопеда, комната психологической разгрузки.

Места осуществления​ образовательной деятельности

​Адрес

​Назначение

​Количество этажей

нежилое​

​3

​628415, Российская Федерация, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Сургут, улица Энтузиастов, дом 61А, сооружение 1​

​нежилое

​1

​Информация об оборудованных учебных кабинетах, объектах для проведения практических занятий, о средствах обучения и воспитания

Лицей функционирует в здании постройки с 1983 года.

Здание лицея оборудовано системой противопожарной безопасности, системой охранной сигнализации. В учреждении организован контрольно-пропускной режим, ведется внутреннее и наружное видеонаблюдение. Учебные кабинеты оснащены учебно-наглядными пособиями, приборами и оборудованием. 20 кабинетов оснащены мультимедийными проекторами, 7 кабинетов оснащены интерактивными досками. Имеется четыре кабинета информатики. Кабинеты истории оснащены мобильным компьютерным классом. Два кабинета физики, кабинеты биологии и химии оснащены специальным оборудованием, позволяющим выполнять все практические и лабораторные работы. Для занятий урочной и внеурочной деятельности приобретены наборы образовательной робототехники.

Количество классных комнат -38

из них оборудованы: