Летний пришкольный лагерь «Истоки».
    28 марта 2024, 10:18

01 апреля 2024 начинается прием заявлений в лагерь с дневным пребыванием детей на период летних школьных каникул
    Благотворительная акция «Белая ромашка».
    21 марта 2024, 13:26

Приуроченная к 24 марта - Всемирному дню борьбы с туберкулезом
    Всероссийское родительское собрание.
    20 марта 2024, 12:00

Состоится 21 марта 2024 года
    Акция «Белая ромашка – дыши легко!».
    07 марта 2024, 10:48

Подарки будут переданы в детское отделение легочного туберкулёза КУ «Сургутский клинический противотуберкулезный диспансер»
    Викторина "Достижения Югры".
    05 марта 2024, 12:39

Проверить знания и заодно испытать свою удачу могут все, кто живёт или работает на территории Югры в возрасте – старше 7 лет.
    "Три ратных поля России в Сургуте".
    05 марта 2024, 10:01

Приглашаем принять участие в Семейной викторине «Что Вы знаете о трех ратных полях России?»
    О проведении Всероссийской акции «Сдаем вместе.  День сдачи ЕГЭ родителями» в городе Сургуте.
    01 марта 2024, 13:41

В городе Сургуте состоится демонстрационный экзамен в форме ЕГЭ по учебному предмету «История»
    Цифровая трансформация в сфере муниципальных услуг.
    01 марта 2024, 10:25

В рамках реализации национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» для обеспечения доступности и качества, повышения уровня жизни и удобства граждан существует возможность получения массовых социально значимых услуг (далее – МСЗУ) в электронном формате, используя портал Госуслуг (ЕПГУ)