• 12-й городской слет школьных спортивных клубов общеобразовательных учреждений Сургута

12-й городской слет школьных спортивных клубов общеобразовательных учреждений Сургута.

27 апреля среди общеобразовательных организаций города Сургута состоялся 12 слет спортивных клубов, посвящённый спортивно-физкультурному комплексу "Готов к труду и обороне".
    В соревнованиях приняли участие команды МБОУ лицея №1, СОШ №9, 20, 22,46.
    Слёт проходил в формате турнира, состоявшего из 6 этапов, проверявших силу, ловкость, скорость и спортивную эрудицию участников.
    В состав жюри вошли Галингер Екатерина Андреевна - эксперт отдела сопровождения профессионального развития педагогов МАУ ИОЦ, Лагода Данила Борисович - геолог первой категории НГДУ Быстринскнефть и Жигулин Михаил Леонидович - тренер высшей категории по баскетболу школы олимпийского резерва "Югория".

В конце слёта прошло награждение команд, по итогам которого лучшей группой поддержки была признана команда нашего лицея!

1 место - команда МБОУ СОШ № 9
    2 место - МБОУ лицей №1
    3 место - МБОУ СОШ №20

Благодарим учителей физической культуры, наших учащихся, волонтеров за участие в мероприятии!