• «Заслуженные граждане города Сургута и их вклад в развитие города»

Классный час в 6 классе
    «Заслуженные граждане города Сургута и их вклад в развитие города».

Сегодня в 6а классе был проведен классный час «Заслуженные граждане города Сургута и их вклад в развитие города». В теплой обстановке прошла встреча с учителем английского языка Токаревой Натальей Валентиновной. Она рассказала о своей педагогической деятельности длиной в 35 лет, поделилась с ребятами своими воспоминаниями из школьной жизни о своих выпускниках, ответила на все вопросы учащихся и даже показала детям международную энциклопедию "Лучшие в образовании", куда внесена она и многие педагоги нашего лицея. В конце встречи Наталья Валентиновна дала современному поколению свои напутствия! Спасибо учителю за ту энергию и жизнелюбие, которыми она щедро поделилась с нами!
       Учителя - это та категория людей, которые всю свою жизнь посвятили нелегкому, но почетному делу. Мероприятие было проведено в рамках Всероссийской патриотической акции «Улицы в лицах», направленной на сохранение преемственности поколений.