• Стоматологическая поликлиника города Сургута

Экскурсия обучающиеся 10-х, 11-х классов естественно - научного профиля
    Стоматологическая поликлиника города Сургута.

#Профориентация
       Обучающиеся 10-х, 11-х классов естественно - научного профиля посетили профориентационную стоматологическую поликлинику г. Сургута. В доверительной атмосфере прошла встреча учащихся с сотрудниками: заведующей детской стоматологической поликлиникой, врачом - стоматологом Швенк Е.А, заведующей взрослым лечебно-профилактическим отделением, врачом-терапевтом Вагидовой З.А, врачом стоматологом-хирургом Гилёвым А.П, врачом стоматологом - ортопедом Курильчик К.А.
       Сотрудники поликлиники рассказали о профессии стоматолога, её специализациях. Старшеклассники побывали в основных кабинетах и в зуботехнической лаборатории, им рассказали о возможностях целевого поступления в средние и высшие медицинские учебные заведения, а также о мерах поддержки, доступных в нашем регионе для молодых специалистов.

Выпускники нашего лицея планируют связать свою профессиональную жизнь со стоматологией!