• Сургутский городской суд

Встреча обучающихся 8 - го класса
    Сургутский городской суд.

Обучающиеся 8 а, г классов с классным руководителем и социальным педагогом Юзеевой Гулией Сергеевной посетили Сургутский городской суд Ханты-Мансийского автономного округа - Югры. Ребята познакомились с историей и деятельностью Сургутского городского суда, работники суда ответили на все интересующие их вопросы, в общих чертах рассказали о самых интересных и запоминающихся делах, рассматриваемых в суде сейчас и в прошлом. Ребята, в качестве слушателей, посетили открытое судебное заседание, на котором рассматривалось уголовное дело.

Цель:  профилактика преступлений и правонарушений среди несовершеннолетних.