• «Сладкое письмо солдату»

Автор: Плющай В.М. педагог организатор
    Участие в акции обучающихся и родителей лицея
    «Сладкое письмо солдату».

Доброй традицией для педагогов, лицеистов и родителей стало участие в акции «Сладкое письмо солдату».

Для солдат СВО были собраны теплые вещи и носки, консервы, сгущенка, конфеты, печенье, чай, кофе, медикаменты. Ребята написали письма, сделали поздравительные открытки для наших защитников.

В этом году поздравление с 23 февраля и сладкие подарки получат наши выпускники Локоть Даниил и Мехтиханов Руслан, который сейчас проходит срочную службу в рядах Российской армии.

Администрация лицея выражает благодарность родителям, учащимся и педагогам за оказанную помощь в подготовке и организации акции

«Сладкое письмо солдату»:

1а, 1в, 1е,1ж, 2а, 2б, 2в, 2г, 2д, 3а, 3б, 4а, 4в, 4г, 5а,5б, 5в, 5г, 5д, 6а, 6б, 6в, 6г, 7б, 7в, 8б, 9а, 9б, 10а,10б, 10в.