• VII Всероссийский фестиваль «Готов к труду и  обороне» г. Ялта, Республика Крым

​​​​​​​Абсолютным победителем и обладателем переходящего кубка ГТО стала команда значкистов Ханты-Мансийского Автономного Округа (Югра). В финале приняли участие школьники из 71 субъекта страны, а через отборочные этапы прошло свыше 250 тысяч учащихся со всей страны. Целую неделю физкультурники соревновались между собой в спортивной программе и посещали образовательные мастер-классы. Организаторы мероприятия – Министерство спорта Российской Федерации и Министерство просвещения Российской Федерации.
    VII Всероссийский фестиваль «Готов к труду и  обороне» г. Ялта, Республика Крым.

С 4 по 12 сентября 2022 года в г. Ялта, Республики Крым, в международном детском центре «Артек» сборная команда ХМАО - Югры в составе учащихся: МБОУ лицей № 1 - Путилова Степана и МБОУ лицей № 3 - Шкорба Андрея, стала Абсолютным чемпионом VII Всероссийского Фестиваля «Готов к труду и обороне» среди школьников, обладателем переходящего кубка, и чемпионом в «Эстафете ГТО»!

«Я несказанно рад победе! Даже не верится! Думаю, что всё получилось благодаря командному духу, ведь ребята у нас очень дружные и мне повезло, что я попал в такой коллектив и особенно, что являюсь капитаном», - сказал Степан Путилов – капитан команды Ханты-Мансийского Автономного Округа (Югра).

Искренне выражаем благодарность педагогам за терпение и любовь к детям!