• Радиолинейка, посвященная памяти жертв Бесланской трагедии

Автор: Латышева Н.В., педагог - организатор
    В МБОУ лицее № 1 прошла радиолинейка, посвященная памяти жертв Бесланской трагедии.
    Радиолинейка, посвященная памяти жертв Бесланской трагедии.
    В МБОУ лицее №1 прошла радиолинейка, посвященная памяти жертв Бесланской трагедии. 3 сентября, памятная дата в России - «День солидарности в борьбе с терроризмом». Памятная дата установлена в связи с трагическими событиями в городе Беслан Республики Северная Осетия. В этот день россияне вспоминают жертв террористических актов в разных городах, мирных граждан и сотрудников спецслужб и правоохранительных органов, погибших при выполнении служебного долга. Мы выражаем свою солидарность с теми, кто борется с терроризмом, потому что произошедшая трагедия в Беслане – грозное предупреждение для нас: нельзя оставаться в стороне! Лозунг: «Помни о Беслане» должен жить в наших сердцах и передаваться от поколения к поколению.