• "Весёлые старты", приуроченные ко Дню защитника Отечества

Автор: МБОУ лицей №1
    11 февраля в лицее состоялись "Весёлые старты" в 9, 11 классах
    "Весёлые старты", приуроченные ко Дню защитника Отечества.

11 февраля в лицее состоялись Весёлые старты в 9, 11 классах, приуроченные ко Дню защитника Отечества. В них приняли участие команды, состоявшие из 6 мальчиков: 9 "А" выступала команда «Дружина», 9 "Б" – «Спортики», 9 "В" – «Крутые мужики 86 Rus», 9 "Г" – «Патриоты». Старты состояли из 4 состязаний: надевания противогаза, подтягиваний на высокой перекладине, неполной сборки и разборки автомата и перетягивания каната.

С командами также пришли группы поддержки, лучшей из которых была объявлена группа 9 "В" класса.

По итогам 4 соревнований 3 место заняла команда «Патриоты», 2 место – команда «Крутые мужики 86 Rus», а 1 место разделили команды «Дружина» и «Спортики». Помимо командных наград мальчикам были вручены грамоты за лучшие результаты в личных зачётах: в номинации «Неполная сборка и разборка автомата» 3 место занял Липатников Вячеслав 9 "В", 2 место - Бахаев Святослав 9 "В" и 1 место - Адилбоев Руслан 9 "Б", а в номинации «Подтягивания на высокой перекладине» 3 место занял Путилов Степан 9 "Б", 2 место - Раджабов Хушбахт 9 "Г" и 1 место - Адилбоев Руслан 9 "Б".

* * *

В 11 классах 1 место заняла команда 11 "А" класса «Стрела», 2 место - команда 11 "Б" «Мастодонты», 3 место - команда 11 "В" «6 выживших». В личном зачете Чуднов Павел занял 1 место, 2 - Коляда Василий, 3 - Гайсин Султан в номинации «Неполная сборка и разборка автомата», в номинации «Подтягивания на высокой перекладине» 1 место занял Малыгин Георгий, 2 место - Петренко Андрей, 3 место - Тимербулатов Амур.