• О проведении конкурса работников организаций города Сургута

Автор: Председателю объединения организаций профсоюзов города Сургута и Сургутского района Л.И. Андриади
    «Оказание первой помощи пострадавшим на производстве – 2024»
    О проведении конкурса работников организаций города Сургута.

Среди работников организаций

города Сургута проводится конкурс

«Оказание первой помощи пострадавшим на производстве – 2024»

Целью конкурса является повышение готовности работников организаций к оказанию первой помощи пострадавшим на производстве.

К участию в конкурсном мероприятии приглашаются работники организаций города, кроме работников, осуществляющих медицинскую деятельность. Количество участников конкурса от одной организации:
    - с численностью работников менее 500 человек не более трех участников;
    - с численностью работников более 500 человек не более пяти участников.

Конкурс проводится в период с 15.04.2024 по 27.04.2024 в три этапа:
    I этап – демонстрация практических навыков оказания первой помощи пострадавшим на производстве «Сердечно-легочная реанимация» на симуляционном учебно-тренировочном оборудовании с контроллером;
    II этап – решение ситуационной задачи в практической форме на тему «Первая помощь пострадавшему»;
    III этап – тестирование участников на знание теоретических вопросов по оказанию первой помощи пострадавшим на производстве.

Заявки на участие в конкурсе по установленной форме направляются в управление по труду Администрации города на адрес электронной почты trud_info@admsurgut.ru c 25.03.2024 по 03.04.2024.

К заявке прилагаются фото участника конкурса, общее фото организации в цифровой форме (в электронном варианте) разрешением не  менее 200 dpi (точек на дюйм) в формате JPEG (JPG, JPE).

Более подробную информацию об условиях проведения конкурса можно получить по телефонам: 8 (3462) 52-45-30, 52-80-83, 52-80-88, 52-80-87, а также на официальном портале Администрации города Сургута по адресу: http://www.admsurgut.ru/ (Главная страница/ Быстрый доступ/ Охрана труда/ Мероприятия по охране труда/ Конкурс работников организаций города Сургута «Оказание первой помощи пострадавшим на производстве – 2024»).

ПОЛОЖЕНИЕ КОНКУРСА