• Заседание киноклуба для молодых специалистов совместно с молодежным общественным объединением педагогов «МОРОС»

Автор: Ковальчук Ф.А., председатель ПК
    Заседание киноклуба для молодых специалистов совместно с молодежным общественным объединением педагогов «МОРОС».

16 февраля 2024 года состоялось заседание киноклуба для молодых специалистов совместно с молодежным общественным объединением педагогов «МОРОС».
    Организаторы:

• Сургутская городская организация Профессионального союза работников народного образования и науки РФ;
    •  молодежное общественное объединение педагогов «МОРОС».

Специалисты познакомились с новым форматом проведения дискуссии с использованием технологии «синемалогия» по итогам просмотра фильма «Чемпионы» (2023 год, США, режиссер Бобби Фаррелли).

Нашу первичную профсоюзную организацию представляла Екатерина Викторовна Зимина, учитель начальных классов.