• «Энергия молодых - 2023»

Автор: Ковальчук Ф.А., председатель ПК
    Среди молодых специалистов образования города Сургута
    «Энергия молодых - 2023».

9 декабря 2023 года на базе МБОУ СОШ №44 состоялись интеллектуально-спортивные состязания.

Нашу профсоюзную организацию представляла  Наила Акифовна Иманова, учитель начальных классов.
    Несмотря на сильный мороз, более 100 участников добросовестно прибыли в пункт назначения.
    С приветственным словом и искренними пожеланиями выступила председатель Сургутской городской организации Профсоюза работников народного образования и науки - Любовь Ивановна Андриади.
    Участников ждали интересные испытания: интеллектуальная игра и спортивная эстафета.